12 пассажиров пострадали во время перелета через Атлантику

12 человек пострадали и получили ранения во время рейса авиакомпании Aerolineas Argentinas, следовавшего через Атлантический океан из Мадрида в Буэнос-Айрес во вторник вечером, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Travelpulse.com.

Сообщается, что на борту Airbus A330 находился 271 пассажир и 13 членов экипажа. Авиаперевозчик подтвердил, что три человека должны были быть помещены под наблюдение врачей, после того как самолет приземлился в Буэнос-Айресе, а девять других получили первую помощь при "легких травмах".

"Согласно информации, предоставленной экипажем, горел индикатор ремней безопасности и было сделано соответствующее объявление. Пассажиры, которые пострадали больше, и те, кого пришлось пересаживать, в момент турбулентности не были пристегнуты ремнями безопасности. Оценка самолета не выявила значительных повреждений его конструкции", - говорится в сообщении.

Некоторые пассажиры в социальных сетях поделились своими переживаниями. На фотографиях видны обломки, разбросанные по салону самолета.