"7 секунд на 9 миллионов просмотров". Юный пассажир самолета восхитил соцсети

Юный пассажир самолета за несколько секунд собрал кубик Рубика, а видео с его выступлением стало популярным в социальных сетях. За несколько дней эпизод набрал свыше 9 миллионов просмотров, передает Tengritravel.kz.

Авторы видео не уточняют информацию о рейсе, на котором было снято видео, но в комментариях считают, что это сделано в Латинской Америке.

"В социальных сетях восхищаются талантом юного пассажира. Twitter-аккаунт Out of Context Human Race опубликовал ролик, он набрал свыше 8 миллионов просмотров в первые сутки и более 127 тысяч лайков", - пишет СМИ о вирусном видео.

В ролике мальчик школьного возраста держит в руках уже собранный им кубик Рубика, а затем ему предлагают повторить сборку.

"Подросток уверенно справляется с задачей и во второй раз, ему потребовалось ровно 7 секунд. Пользователи соцсетей замечают, что на сборку ему потребовалось меньше времени, чем его попутчику на предварительную разборку.

Под аплодисменты и возгласы восхищенных пассажиров смущенного ребенка, явно не привыкшего к такому вниманию незнакомцев, обнимает автор видео", - описывают сюжет ролика в комментариях под публикацией.

Не менее восхищены редким талантом героя видео и онлайн-зрители, оставившие многочисленные комментарии:

"Таких детей нужно превозносить", - восхищенно пишет один из пользователей.

"Это особенный ребенок", "Гений", - вторят ему многие.

"Как дети вообще делают это?" - недоумевает кто-то.

"Это больше, чем талант. Это интеллект", - хвалят героя видео юзеры.

"Я могу играть с этим кубиком каждый день на протяжении 20 лет и все равно не смогу собрать его", - искренне делится другой комментатор.

Впрочем, некоторые пользователи засомневались в том, приносит ли это занятие удовольствие ребенку.

"Выглядит так, как будто он не хочет даже находиться там", - считает комментатор.

"Чувак про себя думает: черт, мне за это даже не платят", - подшучивает другой пользователь.

"Бедный малый, видите, как ему не по себе от всего этого внимания", - пишет еще один комментатор.

Многие комментаторы предположили, что подросток является профессиональным спидкубером, собирает кубик Рубика на скорость и, возможно, даже участвует в мировых соревнованиях по скоростной сборке головоломки.

Официальный мировой рекорд скоростной сборки кубика Рубика, установленный китайцем Ю Шен Ду в 2018 году, составляет 3,47 секунды.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.