Disney запускает новые круизы для путешественников с детьми

Одна из крупнейших круизных компаний для путешествий с детьми предложит новые развлечения, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Travelpulse.com.

Осенью 2023 года лайнеры Disney Cruise Line будут совершать новые тематические круизы. К примеру, осенняя программа Хэллоуина в открытом море будет проходить с середины сентября по октябрь 2023 года, новогодняя Very Merrytime Cruises - с начала ноября по декабрь 2023 года. Бронирование откроется 28 июля 2022 года. Лайнеры будут отправляться из Флориды, Калифорнии и Нью-Йорка.


Фото Pixabay

10 Леголендов, которые взрослые посещают с детьми лишь для "прикрытия"

Другие интересные осенние предложения включают новые направления - приключения на Мексиканской Ривьере из Калифорнии, тропические направления на Багамах, в Карибском бассейне. Любители круизов и мира Диснея смогут отправиться в четырех-, пяти- и шестидневное плавание с остановками в самых красивых местах.

Disney Cruise Line - подразделение корпорации Walt Disney Company, крупнейшего игрока мировой развлекательной индустрии. Disney Cruise Line в настоящее время владеет флотом из четырех лайнеров. Компания охватывает самые популярные круизные направления мира.

"Кидс гоу фри" не для поездок к родственникам - Kazakh Tourism