Артистичный бортпроводник стал звездой соцсетей

Ролик с необычной демонстрацией безопасности в небе набрал более 1,2 миллиона просмотров в сети, передает Tengritravel.kz с ссылкой на DailyMail.

Мало кто обращает внимание на демонстрации безопасности перед полетом. Обаятельный бортпроводник Jet Blue Airways решил поменять ситуацию во время рейса из Ньюарка, штат Нью-Джерси, в Тампу, штат Флорида. Харизматичный Питер Эчеварриа не просто показал, как надевать спасательный жилет, но устроил пассажирам настоящее представление.

Совершая эффектные хореографические движения, мужчина привлек к себе внимание всего самолета и покорил сердца всех зрителей. Благодаря одному из них веселый танец стюарда попал в TikTok. Видео Джоуи МакНира с подписью "Fly JetBlue, дайте этому парню повышение" порадовало сотни и тысячи людей.

@juicephhh Fly Jet Blue also give this guy a raise #fyp #jetblue ♬ original sound - Joey

На ролике видно, с каким воодушевлением Эчеварриа относится к своей работе и сколько радости он принес скучающим пассажирам. С момента публикации видео просмотрели почти два миллиона раз. Пользователи единолично дали ему звание "сотрудника десятилетия".

Согласно DailyMail, Эчеваррию растрогали позитивные комментарии под вирусным видео его нашумевшего выступления.

"Мне было очень приятно работать с вами сегодня. Надеюсь увидеть вас снова на моем следующем рейсе", — обратился он к своим зрителям.

Стюард также поделился роликом на своей странице в Tik Tok.

"Особый привет пассажиру, разместившему это видео. Я очень люблю свою работу", — признался ботрпроводник.

Читайте также: Стриптизер или юморист? Бортпроводнику предложили поднять зарплату после шоу в самолете