Белоснежные пляжи Доминиканы стали доступней

Доминиканская Республика - это небольшое государство, расположенное на острове в Карибском море. Белоснежные пляжи, экзотические пейзажи и лазурная вода делают его настоящим раем на Земле. Этот необычный уголок привлекает любителей пляжного отдыха со всего мира. Сюда едут за незабываемыми впечатлениями и неповторимыми пейзажами.

Весь остров пронизан небольшими реками, хребтами и глубокими долинами. На территории Доминиканской Республики находится наивысшая точка - пик Дуарте. Склоны гор выглядят особенно привлекательно благодаря тропической растительности, а пересеченный рельеф создал идеальные условия для множества водопадов.

Что же касается береговой линии, то она растянулась по всему периметру острова. Одно из излюбленных занятий у этих берегов - дайвинг. Богатый подводный мир Карибского моря и Атлантического океана привлекает последователей активного отдыха со всех уголков планеты.

В Доминикане тропический климат, а значит всегда тепло. Температура здесь редко опускается ниже 25 градусов. Туры в Доминикану из Казахстана осуществляются через Киев из-за продолжительности перелета и необходимости дополнительных стыковок.

Достопримечательности

Знакомство традиционно стоит начать со столицы - самобытного города Санто-Доминго. Его уникальная архитектура, старинные фабрики и промыслы никого не оставят равнодушным.
Визитной карточкой Доминиканы являются ее многочисленные парки-заповедники. Наиболее известные из них: национальный парк "Армандо-Бермудес", "Лос-Айтисес", "Харагуа" и "Эль-Чоко". В них можно увидеть нетронутые человеком леса, а также большое разнообразие птиц и животных в их естественной среде.

Бесспорно лучшее, что есть в Доминикане, - это бесконечные белоснежные пляжи, омываемые кристально чистой теплой морской водой. Именно за такими невообразимыми пейзажами сюда едут туристы.

Дайвинг - вот, что манит в Доминикану туристов. Погрузиться в воды Карибского моря и Атлантического океана могут как профессионалы, так и любители. Удивительные подводные обитатели и яркие краски морской флоры оставят незабываемые впечатления. В Доминикане организуются экскурсионные программы по крупным городам и вглубь острова, к изумительным пейзажам. Вы сможете познакомиться с культурой и архитектурой этих мест, а также насладиться атмосферой тропического леса и увидеть величественные водопады.

С наступлением ночи в городах жизнь не останавливается. Многочисленные бары, рестораны и другие увеселительные заведения не дадут вам заскучать. Чтобы сохранить память об этой удивительной стране, стоит посетить местные магазинчики и сувенирные лавки. Доминикана славится не только сказочной природой, но и своими сигарами, ромом и кофе.



Доминиканская Республика - поистине райское место. Здесь белоснежные пляжи встречаются с лазурной морской водой, со склонов гор стекают шумные водопады, а в тропических лесах обитают экзотические животные.

6 вещей, которые нужно сделать в Доминикане:
· Своими глазами увидеть райские пляжи
· Насладиться отличными отелями с системой "Все включено"
· Спуститься с аквалангом к морскому дну
· Прочувствовать дух джунглей и красивой природы
· Увидеть местную культуру, передаваемую из поколения в поколение
· Приобрести местные товары и сувениры
Здесь каждый  сможет найти развлечение по душе, поэтому отдых придется по вкусу и молодым парам, и семьям с детьми.



На сайте партнера - туристической компании "Слетаем!" можно посмотреть все лучшие предложения на туры в Доминикану. Первый рейс стартует 25 октября, скидки раннего бронирования - до 30 процентов.


Рекламный материал