Бесплатная поездка за 6,6 миллиона тенге. В Таиланде ищут "идеального туриста"

В Таиланде решили реализовать амбициозный проект по привлечению туристов: в стране ищут добровольца, который мечтает отправиться в бесплатное путешествие и стать travel-инфлюенсером, передает Tengritravel.kz.

По информации The Thaiger, cчастливчик будет путешествовать по Таиланду на протяжении четырех месяцев и делиться своими впечатлениями со всем миром.

"Согласно условиям конкурса, "турист" обязан публиковать хотя бы одно фото или видео в социальные сети каждый день своей поездки. Управление по туризму Таиланда (TAТ) заплатит победителю конкурса в общей сложности 504 тысячи бат (более 6,6 миллиона тенге) на покрытие расходов", - пишет издание.

К сожалению, претендовать на позицию могут только граждане Таиланда старше 20 лет. Идеальный кандидат должен умело обращаться с камерой, красиво редактировать фотографии, а также иметь аккаунты на нескольких платформах социальных сетей.

Заявки принимаются онлайн, а дедлайн 14 мая. Результаты конкурса будут объявлены 28 мая. Все соискатели вакансии будут приглашены на собеседование и получат туристические ваучеры в подарок.

Согласно информации TAT, кандидат, выбранный в ходе собеседования, подпишет четырехмесячный контракт с пометкой "Турист Таиланда".

Ранее мы рассказали об угощениях от бабушек для любимых внуков и внучек в разных странах мира.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.