Бортпроводники назвали самые "пьяные" маршруты

Бортпроводники разных авиакомпаний рассказали о самых "пьяных" и самых сложных маршрутах для полетов. Своим мнением они поделились на Reddit, передает Tengritravel.kz.

Пользователь известного форума обратился к пилотам и бортпроводникам с вопросом, какие маршруты для них самые сложные и по каким из них они не хотели бы больше летать. В комментариях бортпроводники и пилоты поделились историями из путешествий.

Один заявил, что ненавидит летать летом на Ибицу из-за пьяных пассажиров. Другой вспомнил, как во времена его работы бортпроводником компания девушек, направлявшихся на девичник на Ибицу, чуть не забыла подругу на борту. Поскольку девушка была без сознания из-за алкоголя, ее пришлось вывозить из самолета в инвалидной коляске.

Практически все пользователи сошлись во мнении, что почти все летние маршруты на курорты становятся невыносимыми, поскольку пассажиры начинают пить еще в аэропорту, отмечая отпуск. Помимо прочего, юзерам посоветовали не летать в пляжные страны по пятницам. К худшим пунктам назначения бортпроводники отнесли Аликанте, Малагу и Пальма-де-Мальорку.

Ранее стюардесса поставила на место грубого пассажира и прославилась в сети. Многие пользователи поддержали девушку: "Она заступилась за своих товарищей по команде и заслуживает только похвалы!", "Она совершенно права, она не его служанка. Бортпроводники молодцы!". Другие комментарии, напротив, осудили бортпроводницу, объяснив это тем, что она должна была контролировать свои эмоции и не срываться на пассажира.