Как будет выглядеть новый Boeing-737 MAX 8 авиакомпании SCAT

Как будет выглядеть ливрея на новом Boeing-737 MAX 8, рассказали в авиакомпании SCAT. 

"Создавая концепцию новой ливреи, мы были вдохновлены существующей, но хотели подчеркнуть утонченный корпус Boeing-737 MAX 8 упрощенными графическими элементами", - отмечают в авиакомпании.

Написание названия компании в синем цвете передает уникальное и современное позиционирование нового воздушного флота авиакомпании. Концепция ливреи преподносит новое восприятие графического оперения самолета, используя корпоративный цвет авиакомпании SCAT в тандеме с цветом национального флага Республики Казахстан. Вместе эти два цвета образуют динамические кривые, вдохновленные текущим движением ветра и свободой полета. Сила синих цветов смягчается серебряной полосой, добавляющей утонченности и роскоши новой ливрее.

Размещение логотипа в хвостовой части оперения самолета превращает его в смелую и современную суперграфику, создавая динамичный визуальный ритм соединительных линий, вращающихся вокруг хвостовой части самолета. Это отражает роль авиакомпании SCAT в миссии соединения Казахстана с другими странами.