Что ждет туристов на фестивале шопинга в Дубае

В преддверии Нового года с 15 декабря по 29 января в Дубае начнется ежегодный фестиваль шопинга, передает Tengritravel.kz.

Как сообщается на официальном сайте, фестиваль продлится 46 дней и за эти дни туристы смогут пройтись по лучшим распродажам в магазинах, поучаствовать в розыгрыше призов, получить спецпредложения от отелей. Мероприятие проводится по всему городу. Но главными местами притяжения будут торговые центры по всему эмирату.

В этот период весь Дубай украшен огнями, на каждом шагу туристов завлекают акциями и предложениями. В вечернее время организаторы показывают развлекательные шоу для детей.

Каждый год фестиваль удивляет чем-то новым: детский Диснейленд, выставки для любителей искусства и фиеста еды для гурманов.

По словам организаторов, фестиваль превращает эмират в настоящую точку притяжения для туристов. При этом если ранее мероприятие носило достаточно скромный характер, то с годами оно превратилось "в ежегодное празднование лучшего, что может предложить город". Так, на этот раз планируется порадовать гостей самым продолжительным световым шоу DSF Drones и захватывающей выставкой Dubai Lights.