Египетский хлопок и барбекю. Домики принца Уильяма сдают в аренду туристам

Мечтаете о царском отдыхе? Герцогство Корнуолл, которым в настоящее время управляет принц Уильям, сдает в аренду домики королевской семьи, передает Tengritravel.kz.

Ферма Барнгейт, Лостуитиел

Этот традиционный коттедж с видом на замок Рестормель находится в 1,6 километра от небольшого городка Лостуитиел — антикварной столицы Корнуолла.

Гостям доступна большая и стильная гостиная с дровяной печью и панорамным видом на нетронутые сельхозугодья герцогства. На ферме есть большой смарт-телевизор, DVD-плеер, радио Roberts Radio и настольные игры.

Боулан, Сент-Тьюди

Из этого красивого двухэтажного переоборудованного амбара открывается вид на ландшафтный двор на ферме Лоскейл, недалеко от Сент-Тьюди. Можно отдохнуть в огороженном саду, оборудованном мебелью и принадлежностями для барбекю.

Также имеется детская игровая площадка, сад с фруктовыми деревьями и обширная территория для прогулок.

Кардиан, Лостуитиел

Стильный переоборудованный амбар расположен среди бывших фермерских построек в поместье Рестормель, недалеко от Лостуитиеля. На территории есть собственный сад, а из окон загородного дома открывается прекрасный вид на парк.

Все три спальни выходят на тихий внутренний двор и оснащены удобными кроватями с постельным бельем из египетского хлопка.

Молочный дом, Лостуитиел

Этот массивный дом с тремя спальнями образует западное крыло исторической усадьбы Рестормель. Из окон открывается вид на красивый английский парк и реку Фоуи. Один из самых популярных домиков королевской семьи.

Диггери, Лостуитиел

Еще один переделанный амбар расположен в нескольких бывших фермерских постройках исторического поместья Рестормель. На первом этаже находится спальня с двуспальной кроватью размера king-size и ванной.

Из окон открывается вид на сад во внутреннем дворе и замок. Другая спальня с 2 односпальными кроватями также находится на первом этаже. Постельное белье из египетского хлопка.