Идеальное путешествие по знаку зодиака: куда полететь в 2023 году

Мы предлагаем ознакомиться с наилучшими направлениями для путешествия в 2023 году для каждого знака зодиака, чтобы сила астрологической карты сработала и отпуск прошел на высшем уровне, передают Tengritravel.kz и Aviata.kz со ссылкой на Travelpulse.com.

Овны. Экзотические блюда и пингвины на пляже в Кейптауне

Прекрасные пейзажи на знаменитую Столовую гору, океан вперемешку с необычной культурой Южной Африки - то, что подойдет смелому и уверенному Овну. Подумайте о дегустации вин и блюдах мирового класса по вечерам, а затем о раннем пробуждении, чтобы пообщаться с пингвинами на пляже Боулдерс.

Телец. Роскошь в Париже

Слава города в кулинарии, искусстве, моде и архитектуре задала все нужные ноты для любящего роскошь Тельца. Коктейльные вечера в шикарных барах, изысканные шоу-кабаре и магазины, переполненные лучшими в мире предметами роскоши. Париж создан для того, чтобы Тельцы могли тратить свой бюджет на путешествия.

Близнецы. Веселая и дружелюбная Ирландия

Ирландское дружелюбие, умение заводить дружеские беседы и ритмическая музыка точно придутся по вкусу веселым Близнецам. Любители выпивки могут заняться дистилляцией виски на винокурне, а любители культурных мероприятий могут посетить местные дворцы, музеи и изучить улочки.


Ирландия. Фото pixabay.com

Рак. Комфорт и уединение в Дании, Копенгаген

Любовь к комфорту, уединению и семейному времяпрепровождению Рака полностью сойдется с датской традицией хюгге. В любое время года Копенгаген привлекает своими садами Тиволи, художественными галереями и музеями, уютными магазинами, кафе и ресторанами.

Лев. Лос-Анджелес, Калифорния.

Лучшего места для поиска внимания тщеславному Льву не найти. В Лос-Анджелесе царит атмосфера творчества на фоне реалити-шоу Кардашьян. Сделайте идеальное селфи на фоне самых известных и популярных Insta-достопримечательностей города, например Розовой стены на Мелроуз-авеню.

Дева. Острова Фиджи

Скромная, всегда думающая Дева может расслабиться и отключиться от внешних проблем на островах Фиджи в южной части Тихого океана. Жители островов известны своим сочувствием, добротой и любезным гостеприимством по отношению к посетителям.


Фиджи. pixabay.com

Весы. Ванкувер.

Весы ищут баланс и любят упорядоченные, эстетически приятные места. В Ванкувере можно и покататься на горных лыжах, и позагорать на самом большом пляже в Северной Америке. Все это уравновесит городской пейзаж с обширным парком Стэнли, где в густом лесу растут возрастные ели.

Скорпион. Таормина, Сицилия.

Эмоциональный, скрытный, темпераментный, капризный и верный Скорпион сойдется во вкусах с темпераментом Италии. Загляните в сицилийский дворец Сан-Доменико, где все живое охлаждается в Ионическом море и зажигается призраком близлежащей горы. Этна - один из самых активных вулканов в мире.

Стрелец. Веллингтон, Новая Зеландия

Стрельцы найдут много интересного в интеллектуальной и яркой культуре Веллингтона: включенный в список ЮНЕСКО город кино, захватывающие дух природные окрестности города. Интеллектуальному Стрельцу может понравится национальный музей Те Папа или птичий заповедник, многие жители которого являются эндемиками и встречаются только в Новой Зеландии.


Веллингтон. ФОто pixabay.com

Козерог. Мехико, Мексика

Трудолюбивый Козерог будет восхищаться культурой и жизнью жителей Мехико, которые построили древний город Теночтитлан на берегу горного озера. Сегодня в этом самом городе Северной Америки присутствуют века межцивилизационного влияния, где посетители могут полюбоваться фресками Диего Риверы в президентском дворце, узнать о богатом наследии коренных народов Мексики в Национальном антропологическом музее или посетить ацтекские пирамиды в близлежащем древнем городе Теотиуакан.

Водолей. Портленд, Орегон

Прогрессивный, независимый и идеалистичный Водолей будет наслаждаться энергией реки Уилламетт и обилием зеленых насаждений в близлежащих окрестностях города, включая знаменитый Вашингтонский парк с известным Садом роз, Детским музеем и Орегонским зоопарком.

Рыбы. Киото, Япония

Интуитивным, любящим искусство Рыбам понравится эстетика Киото, города в японском стиле, буквально усыпанном святынями, храмами и садами под открытым небом. Развлекательные районы Киото также являются домом для гейш, считающихся в первую очередь ведущими мастерами изысканных развлечений.

Приобрести авиабилеты можно с помощью сервиса "Авиата", который позволяет быстро найти, осуществить бронирование и покупку ж/д и авиабилетов онлайн в любом направлении из любой точки мира не выходя из дома или офиса.

Приложение "Авиата" можно установить по ссылке.