"Извините, если разбудил". Известный певец решил "подработать" в самолете

Необычный сюрприз ожидал пассажиров одного из рейсов из Лондона в Лос-Анджелес: известный поп-исполнитель "заменил" бортпроводника и устроил шоу для путешественников, передает Tengritravel.kz.

Издание New York Post рассказывает о необычном опыте шотландского певца с хитом Someone You Loved - Льюиса Капальди.

"На глазах у шокированных пассажиров Капальди начал петь песни из своего нового альбома Broken By Desire To Be Heavenly Sent, а затем обратился к пассажирам: "Прошу прощения, если кто-то спал", — рассказывает издание.

Как оказалось, необычный концерт был устроен специально для четверых фанатов, которые летели в Город ангелов и ничего не подозревали о сюрпризе.

"Они очень удивились, когда тележку с напитками стал разносить не улыбчивый стюард, а их кумир", — констатирует источник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lewis Capaldi (@lewiscapaldi)

Забавная история попала в социальные сети, а певец побеседовал со своими поклонниками: "с юмором попросил у них чипсы, а затем пошел обслуживать других пассажиров".

"Извините, что потревожил вас. Если что, меня зовут Эд Ширан", — с юмором завершил свое выступление Капальди.

"Я бы лизнул этот Pringles, прежде чем отдать его ему", — пошутил фанат певца.

"Представьте, вы летите в самолете, а там зажигает сам Льюис Капальди", — написал другой комментатор.

"Такое чувство, что вы сами не осознаете, насколько вы знамениты", — прокомментировал ролик еще один пользователь, в то время как другие хвалили исполнителя.

"Подумала, ущипните меня, когда увидела Льюиса с гитарой, он не только спел, но и угостил меня отличным джином с тоником", — рассказала сотрудница авиакомпании и большая поклонница музыканта Никола Баркер.

Прокомментировал сюрприз и авиаперевозчик. Они гордятся тем, что "стараются сделать путешествие каждого пассажира уникальным и объединять людей на разных континентах по всему миру".

Приобрести авиабилеты можно с помощью Aviata.kz. Это сервис, позволяющий быстро найти, осуществить бронирование и покупку ж/д и авиабилетов онлайн в любом направлении из любой точки мира не выходя из дома или офиса.

Приложение "Авиата" можно установить по ссылке.