Женщина натянула черный пакет на кресло в самолете и возмутила пассажиров

В Сети обсуждают фото, на котором пассажирка натянула черный пакет на сиденье в самолете и закрыла экран для сидящего позади соседа, передает Tengritravel.kz со ссылкой на DailyStar.co.uk.

Фото было опубликовано на Reddit, где мнения пользователей сразу разделились и пост набрал несколько сотен комментариев. На кадре видно, как пакет закрывает половину экрана пассажирки позади.

"Я думаю, никаких развлечений для моей жены на этом рейсе..." - подписал муж "пострадавшей" пассажирки размещенный снимок.


Фото: mildlyinfuriating/Reddit

Многие пользователи принялись критиковать действия с черным пакетом в комментариях. Кто-то предположил, что туристка использовала пластиковый пакет, чтобы сделать сиденье более гигиеничным. Кто-то пошутил: "Переверните его обратно через голову леди", другие заявляли, что наглая пассажирка думала только о "себе и своем личном комфорте". Многие посчитали, что женщина вообще не знала, что помешала другой пассажирке.

Были и те, кто встал на сторону пассажирки, предположив, что возмущенные "пострадавшие" пассажиры могли сообщить женщине о возникшей проблеме: "Она, вероятно, не понимала, что ее пакет опустился слишком низко, но она явно не потрудилась это проверить", "Просто скажите: "Извините, что часть вашего кресла закрывает мой экран, и поднимите его". Проблема решена".