Женщина похудела на 100 килограммов ради работы стюардессой

Австралийка перенесла операцию по уменьшению желудка и похудела на 100 килограммов, чтобы стать стюардессой, передает Tengritravel.kz со ссылкой на DailyMail.

28-летняя мать-одиночка по имени Надин прославилась в соцсетях и обрела тысячи поклонников благодаря видеороликам о чудесном преображении.

"Операция бариатрической хирургии помогла женщине избавиться от более 100 килограммов веса. Теперь она работает бортпроводницей, как и мечтала всю жизнь. Надин ограничивает себя в твердой пище и соблюдает строгую диету", - рассказывает издание.

По словам девушки, ее здоровье было главным препятствием на пути к работе мечты: у бортпроводников должно быть крепкое здоровье и отличная физическая подготовка. К примеру, стюардесса должна хорошо и быстро плавать.

При этом девушка объяснила своим подписчикам, что "любит все свои версии" и благодарна жизни за полученный опыт.

"Я благодарна за все это, я чувствую, что у меня есть перспективы, но понимаю, что я не была бы такой, какая есть, если бы не было той самой девушки "до", - сказала Надин.

Самым сложным в процессе похудения для австралийки было научиться умеренно употреблять любимые продукты и не чувствовать за это вину. Она признает, что многие годы страдала от проблем с пищевым поведением, но теперь научилась поддерживать здоровое отношение к еде.

@nadinephyllisfittt Size 28 to size 10 - and now I get to wear a prettier uniform 🥰 #gastricsleeveaustralia #bariatriccommunity #gastricbypass #weightlossjourney #wls #vsg #rny #weightloss #weightlosstransformation #postopvsg #vsgcommunity #vsgaustralia #vsgjourney #vsgsupport #vsgsurgery #bariatricbabes #duodenalswitch #duodenalswitchsurgery #bariatricqueen #weightlosssurgery #bariatricqueen #glowup #glowupforreal #glowupchallenge ♬ This Is a Work of Art (Sketchy) - Dubskie
@nadinephyllisfittt Imagine the version of yourself you could be in 16 months if you dedicated your time to working on yourself 💗 #weightlosstransformation #weightlossglowup #bariatricsurgery #bariatricqueen #bariatriccommunity #wls #wlsjourney #wlscommunity #gastricsleeve #100kgslost #weightloss #gastricbypass #looseskin #glowup #glowupchallenge #glowupcheck #extremeweightloss ♬ OOGA BOOGA! - Ski Mask The Slump God

"Держите в секрете". Ранее стюардесса рассказала о последствиях откровенности коллег в TikTok.