Как сделать отличное фото для паспорта, показала туристка

Для хорошего фото на паспорт и для профиля соцсетей, которое не разочарует ни сегодня, ни спустя время, понадобится макияж и некоторые бьюти-приемы, которые используют модели во время фотосъемок. Об этом рассказала туристка Молли Рассел-Скотт в видео, опубликованном в своем аккаунте TikTok, передает Tengritravel.kz.

Девушка опубликовала свою фотографию из паспорта и получила множество положительных комментариев от своих подписчиков. Как оказалось, она использовала секрет, который узнала от моделей.

Итак, по словам Молли, чтобы сделать свой подбородок "более легким" и избавиться визуально от второго подбородка, нужно прижать язык к небу.

Эта техника также известна как "мьюинг". Термин, используемый для описания метода "реконструкции лица через размещение языка". Вместо того, чтобы класть язык на "дно рта", техника советует класть язык на небо в ямку, держа губы сомкнутыми и слегка соприкасаясь зубами.

@mollyrussellscott For my girlies and boys #idphoto #makeuphack #fyp ♬ Out the Frame - Marv Allen

Более 300 тысяч человек посмотрели видео туристки, и, судя по комментариям, большинство были ошеломлены тем, как эффектно девушка выглядела на своей паспортной фотографии.

"Как кто-то может так хорошо выглядеть на фотографии на паспорт?!", "Это было нужно мне 2 недели назад", "Если я сделаю это, человек в аэропорту не узнает меня и не пропустит", — заявили они в ответ на видеосообщение путешественницы.