Кебаб раздора: туристы в Таиланде устроили жестокую драку

Турист из Австралии устроил беспорядки в Таиланде и был арестован. Инцидент произошел в очереди "за кебабом" у шашлычной: мужчина в состоянии алкогольного опьянения вел себя агрессивно в отношении работников заведения, передает Tengritravel.kz.

По словам очевидцев, когда персонал отказался обслуживать пьяных туристов вне очереди, молодые люди стали бросаться бутылками. Шокирующий инцидент попал на видео: работники заведения защищают себя кухонной утварью, швабрами, трубами и стульями.

К моменту прибытия полиции туристы успели скрыться с места происшествия, в полиции уверены, что опознают их.

"Все участники драки были идентифицированы по камерам видеонаблюдения. Подобное поведение может нанести ущерб репутации района и повлиять на туризм, поэтому мы будем преследовать всех туристов в соответствии с законом", — прокомментировал капитан полиции Наттавут Сарайтонг.

Зачинщик был задержан и допрошен в полицейском участке Патонга. Им оказался 34-летний Хассан Хева Карен, мужчина признал свое участие в драке и пояснил, что бросил бутылку воды в персонал, так как был недоволен медленным обслуживанием.

Офицеры организовали встречу австралийца с двумя работниками ресторана, участвовавшими в драке. Стороны обменялись извинениями, однако примирение не поможет нарушителю уйти от наказания.