"Кто рассыпал?!" Стюардесса запретила самолету взлетать из-за намусоривших пассажиров

Стюардесса американской авиакомпании Southwest Airlines поставила ультиматум пассажирам: она отказывалась "разрешать" вылет, если намусорившие не уберут за собой просыпанную еду, а затем придумала "наказание для всех", передает Tengritravel.kz.

По информации The Sun, нечистоплотный пассажир рассыпал рис на пол между креслами, а фото в Twitter опубликовала пассажирка самолета Дженнифер Шапер.

"Только что сели в самолет и кто-то рассыпал еду. Стюардесса кричит: "Кто рассыпал рис?" - и ходит туда-сюда по проходу. Она отказывается взлетать, пока виновный не уберет рис", - написала девушка.

Позже пассажирка добавила, что бортпроводница сама "убрала мусор", но разочаровалась в "спутниках".

"Люди в моем ряду и я сейчас хихикаем, а она подозрительно смотрит на нас. В итоге бортпроводница сама убрала рис, но она в бешенстве. Она дала нам всем понять, что нас неправильно воспитали и она разочарована во всех нас", - добавила Дженнифер.

"Месть" стюардессы последовала незамедлительно: по словам пассажирки, в течение всего полета от обиженного экипажа было несколько "действий". Главное заключалось в том, что путешественникам не предложили напитки.

Блогерша пошутила, что это было похоже на "Путешествие проклятых" вместе с другими пассажирами.

Компания Southwest ответила девушке в комментариях, сказав: "Мы сожалеем, что наш экипаж не смог предоставить прохладительные напитки на борту из-за неровных условий полета. Безопасность всегда является нашим приоритетом номер один, но мы надеемся, что сможем исправить ситуацию в следующий раз".

Отметим, что недавно отец семейства вызвал споры, когда обрушился на экипаж с критикой за то, что тот заставил его беременную жену убирать беспорядок, созданный их детьми. Хотя некоторые были на его стороне, большинство людей сказали, что он должен сам убирать за собой, а не перекладывать это на других.

Учитывая участившиеся случаи "мусорных" конфликтов между пассажирами и экипажем, издание даже запустило на своем сайте опрос на нехитрую тему: "На чьей вы стороне в подобных ситуациях?"

Результаты оказались весьма красноречивыми: более 80 процентов, участвовавших в голосовании, решили, что пассажиры сами несут ответственность за чистоту во время полета.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.