Названы 25 лучших отелей мира

В рамках международной премии Travellers' Choice выбраны лучшие отели. Рейтинг на сайте TripAdvisor составлен на основе отзывов туристов. Подборка состоит из 25 мест проживания. Tengritravel.kz и Aviata.kz расскажут подробнее.  

Лидером рейтинга признан отель Tulemar Bungalows & Villas в Коста-Рике. Он расположен в джунглях на склоне холма с видом на Тихий океан. Отель получил более 4700 положительных отзывов, его общая оценка 5.0 за счет высших баллов по критериям "расположение", "чистота", "обслуживание". Подходит для отдыха всей семьей, также в перечне предоставляемого оснащения указаны: гипоаллергенный номер, кондиционер, частный пляж, дополнительная ванная комната и мини-кухня. 

На втором месте Hotel Colline de France, который находится в бразильском городе Грамаду. Он получил около двух с половиной тысяч оценок "отлично" от путешественников. Среди преимуществ отеля отмечают близость к таким достопримечательностям, как Praca Major Nicoletti (1,4 километра) и Chave-Mestra Escape Game Gramado (1,4 километра). В номерах предусмотрены шторы, блокирующие свет, купальные халаты, мини-бар и удлиненные кровати.

Бронзу рейтинга завоевал греческий Ikos Aria с широким песчаным пляжем и чистым морем. Курорт работает по системе "все включено". В списке удобств в отеле бассейн, ресторан, услуги няни. Для гостей с автомобилем - бесплатная парковка. Место отдыха получило 1370 отзывов с оценкой 5.0 от путешественников. 

Среди лучших объектов размещения также оказались несколько отелей на Мальдивах, в Индонезии, Швейцарии, Турции, Испании, Таиланде и Египте. 

Назван топ-10 самых бронируемых туристами направлений мира. 

Приобрести авиабилеты в Грецию можно с помощью Aviata.kz. Это сервис, позволяющий быстро найти, осуществить бронирование и покупку ж/д и авиабилетов онлайн в любом направлении из любой точки мира не выходя из дома или офиса.

Приложение по покупке авиа- и ж/д билетов "Авиата" можно установить по ссылке.