Названы лучшие пляжные клубы на острове Палм-Джумейра в ОАЭ

Tengritravel.kz со ссылкой на Breakingtravelnews.com рассказывает о самых знаменитых пляжных клубах в туристском центре Палм-Джумейра и о том, что в них особенного.

Палм-Джумейра - остров в форме дерева с роскошными отелями, элитными многоэтажными зданиями и высококлассными ресторанами, где подают блюда разных стран. Здесь также есть самые роскошные и знаменитые клубы.

Пляжный клуб Riva с потрясающим видом на Персидский залив, небоскреб "Бурдж-эль-Араб" и городской пейзаж. Это непринужденный, оживленный, веселый и дружелюбный пляжный клуб, где можно поплавать, поужинать и расслабиться. 

В распоряжении гостей 300-метровый нетронутый частный пляж, бассейны с регулируемой температурой, ресторан, в котором подают все: от морепродуктов, пиццы, пасты и салатов до особых средиземноморских блюд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RIVA Beach Club (@rivabeachdxb)

Five Palm Jumeirah - любимец футбольных клубов Премьер-лиги в межсезонье и знаменитостей со всего мира в Instagram. В центре всего этого — Beach by Five, залитый солнцем роскошный клуб. Он предлагает 150-метровый частный пляж с шезлонгами двойной ширины, кабинками для переодевания и джакузи, а также  бассейн со стеклянной облицовкой, увенчанный потрясающей люстрой, благодаря которой вы сможете сделать идеальный снимок для соцсетей. Гостям предлагают отведать европейские тапас, фирменные коктейли и роскошный кальян.

Белый пляж в отеле Atlantis the Palm - самое известное из всех пляжных мест в городе. Благодаря двум бассейнам, шикарному ресторану на открытом воздухе и террасе под открытым небом он идеально подходит для отдыха. Atlantis the Palm признан ведущим мировым курортом по версии World Travel Awards.


Фото с сайта www.atlantis.com

Расположенный на Th8 Palm Jumeirah, пляжный клуб Fluid Beach Club в любое время дня и до поздней ночи готов к вечеринке. Здесь подают модные легкие закуски, общие блюда, пьянящие коктейли, и все это под треки штатного диджея. 


Фото с сайта th8palmdubai.com/fluid-beach-club/

Eva Beach House может похвастаться великолепным расположением на берегу моря. В отеле есть пляж и бассейн, где гости могут насладиться напитками и расслабиться под залитые солнцем эфирные саундтреки. Вид на Уэст-Палм-Бич украсит любой вечер.

Окна от пола до потолка наполняют пространство естественным светом и позволяют захватывающим видам на горизонт занять центральное место. Eva Beach House - идеальное место для знаменитостей и гостей, которые наслаждаются качественной едой, изысканными коктейлями и ночным отдыхом.

Новая концепция из Бейрута на Палм-Уэст - February 30. Это сочетание пляжного бара, лаунджа и ресторана. Время не имеет значения в этой великолепной прибрежной обители, что видно по знойному, яркому и  удивительному внутреннему ландшафту.