Открывайте новые горизонты семейного отдыха с Lopota Lake Resort & Spa

Летние каникулы уже не за горами, а это значит, что пора выбирать идеальное место для семейного отдыха. В такие моменты мы, конечно, в первую очередь думаем о детях, подбирая отель с множеством развлечений и очень подходящим меню. Грузия и ее черноморское побережье давно стали удобным и популярным направлением для казахстанцев с детьми, но впереди целых три жарких месяца, за которые можно узнать более оригинальные и освежающие регионы для каникул в стране песен и бесконечного гостеприимства.

Для семейного отдыха отлично подойдет регион Кахетия со своим характером, теплым климатом и живописной природой. Здесь, в двух часах езды от Тбилиси, меж Кавказских хребтов на берегу озера уютно расположился курорт "рукотворного гостеприимства" Lopota Lake Resort & Spa. Отель, основанный семьей Маисурадзе и вдохновленный мечтой и самой природой, был открыт в 2008 году в виде небольшой зоны отдыха на 7 номеров. И несмотря на то, что сейчас это курорт с 272 номерами, конюшней, виноградниками, винодельней, ресторанами с грузинской, азиатской, европейской кухней и спа-комплексом, здесь до сих пор очень ярко чувствуются любовь, уют и семейное тепло, которые заложили в Lopota Lake Resort & Spa основатели, по сей день управляющие курортом.

Приехав сюда на летние каникулы, казахстанцы смогут сполна насладиться свежим горным воздухом, теплой погодой, изысканной едой и почувствовать уединение в гармонии с природой. А меню приятно удивит взрослых и детей местными яствами, приготовленными именитыми шеф-поварами, что расширит гастрономические горизонты каждого члена семьи и сделает пребывание на озере Лопота настоящим праздником гурманов. Вместо картошки фри – сулугуни на гриле и хинкали, вместо восточных сладостей – азиатские жареные бананы и клейкий рис с манго – сделайте новые вкусы частью своих летних впечатлений.

Устроить незабываемый досуг в Lopota Lake возможно не только за дегустацией кулинарных изысков и вин из местного шато, но и за спа-процедурами. На территории курорта расположился классический комплекс с сауной, массажными кабинетами и изюминкой Грузии – винными джакузи на открытом воздухе с видом на Кавказские горы. Кроме того, Lopota Lake Resort & Spa предлагает гостям посещение славянской бани с потомственным парильщиком из Беларуси и обертыванием из меда и ароматных горных трав. Зафиксировать удовольствие от процедур можно, прыгнув в бассейн с ледяной водой.

Грузинский народ, как и наш, очень любит детей, и здесь для них настоящий рай. К услугам гостей детский клуб с множеством игрушек, развлекательными и развивающими программами и присматривающим за детьми персоналом. Также маленьким и уже подросшим гостям можно устроить прогулки на лошадях вокруг озера или общение с кроликами, цыплятами и гусями, с которыми разрешено контактировать под присмотром персонала курорта.

Любителям скорости яркие эмоции обеспечены при катании на квадроциклах. На территории Lopota Lake Resort & Spa можно также заняться большим теннисом или поиграть в футбол и баскетбол. А поймать дзен, пока дети заняты полезными играми, поможет прогулка на лодке по озеру, рыбалка или даже хайкинг – здешние горы летом окрашиваются в самые разные оттенки зеленого и дарят освежающую тень.

В Lopota Lake Resort & Spa множество вариаций отдыха для всех членов семьи, а добраться сюда можно за несколько часов как из колоритного Тбилиси, так и с морского батумского побережья. Чем не повод использовать летние каникулы для открытия нового направления в уже полюбившейся Грузии?


Рекламный материал