Пассажир решил не платить за багаж, разломал чемодан и прославился

Пассажир в аэропорту отказался переплачивать за багаж и разломал свою сумку, а ролик стал вирусным в TikTok, передает Tengritravel.kz.

По информации Independent, видео снято в аэропорту Эдинбурга, а просмотрели его свыше 4,6 миллиона раз и поставили около 150 тысяч лайков.

"Авиаперевозчик разрешает всем пассажирам бесплатно брать с собой одну сумку в ручную кладь, но ее размеры не должны превышать стандарты. Колеса включены в расчет, — пишет издание. — На видео, которое стало популярным, мужчина пытается уместить свой чемодан в измерительную рамку авиакомпании, не заботясь о его сохранности".

Пассажир не захотел доплачивать за багаж и решительно взялся за дело на глазах у своих спутников.

"Мужчина прыгает на свой чемодан, когда понимает, что его багаж не вписывается в стандарты. Часть корпуса потом отлетает, потом - другая... Пассажир идет на проверку, но чемодан снова не подошел по размеру, — комментирует произошедшее источник. — Мужчина ведет диалог с сотрудниками аэропорта о своем затруднительном положении, а затем ставит чемодан на пол и выбивает ему колеса".

Финальную попытку неудачливого пассажира уместить чемодан в рамку "зрители" встречают восторженными аплодисментами, а некоторые пользователи соцсети поддержали мужчину в комментариях.

Один из них написал: "Правильный человек за достойной работой. Просто позвольте ему пройти. Там всего пара лишних дюймов".

Другой заметил, что ситуация несправедливая: "Было так много людей, которые прошли с большими сумками, которые не подходили по размеру. Разве это честно?"

"Он разбил свой чемодан, но его замена будет стоить больше, чем плата за багаж", — заметил третий комментатор.

@fxny_stn 😂😂🤌🏼 #edinburgh #airport #foryou #fyp ♬ Image of cute and bright children and small animals - fasorashi-do