Пассажир самолета предпочел Супербоулу романтический фильм, рассмешив СМИ и соцсети

Пассажира самолета высмеяли в соцсетях из-за того, что он предпочел смотреть вместо важнейшего для американцев спортивного финала романтический фильм. Мужчина оказался единственным, кто не включил игру во время полета, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Daily Mail.

Супербоул - это финальный матч сезона Национальной футбольной лиги, главного чемпионата по американскому футболу. Это одно из важнейших событий Америки - как утверждают СМИ, две трети всех домов в США, в которых есть телевизор, включают трансляцию игры в этот вечер.

Кто‑то следит за игрой, кто‑то - за самыми дорогими рекламными роликами, а кто‑то - за выступлением главных поп-артистов.

Сурдопереводчица затмила Рианну на Супербоуле

После матча в Twitter появилась причудливая фотография, запечатленная в салоне самолета: все пассажиры прильнули к экранам и смотрят Супербоул, и лишь один мужчина наслаждается просмотром романтической комедии "Правила съема: Метод Хитча" с Уиллом Смитом в главной роли.

Изображение стало вирусным в Twitter, и его тут же растиражировали крупные американские СМИ. Киномана в сети в шутку прозвали "преступником" и "предателем", которого "следует посадить в тюрьму".