Пассажирка пожаловалась на смерть попутчика и столкнулась с хейтом

Женщина, летевшая рейсом British Airways из Ямайки в Лондон, столкнулась с волной непонимания и хейта, после того как поделилась в соцсетях негативным отзывом о своем перелете. На публикацию обратило внимание издание Mirror, передает Tengritravel.kz.

В длинном комментарии, который впоследствии был удален со страницы British Airways Complaints Advice в Facebook, женщина объясняет, что летела со своими пятью детьми и сестрой, когда одному из пассажиров на борту потребовалась неотложная медицинская помощь.

В жалобе пассажирка объясняет, что рядом с ней скончался попутчик и это остановило подачу напитков на рейсе. Раздосадованная клиентка British Airways потребовала компенсацию от авиакомпании.

"Пассажир прямо в двух рядах позади нас скончался самым ужасным образом, доставив нам максимально травмирующий опыт во время полета", - написала автор жалобы.

Также женщину разозлила задержка рейса, которая была спровоцирована чрезвычайным происшествием.

"Сам рейс также задержали на три часа, что само по себе очень неприятно. Это испортило все планы и распорядок дня. Кроме того, на детях это также сказалось негативно, они стали более суетливыми", - отметила клиентка.

Еще одной проблемой, которую вызвала внезапная смерть на борту, стал низкий уровень сервиса.

"Обслуживание пассажиров было остановлено, мы успели только получить еду в начале полета, подача напитков была прекращена. Мы не получили сервис, за который мы заплатили", - продолжает описывать свой травмирующий опыт недовольная британка.

Став невольными свидетелями внезапной трагической смерти на борту, по ее словам, все члены семьи остались "крайне расстроенными" и пережили "много бессонных ночей".

“Я ожидала от British Airways какого-то извинения перед пассажирами, сидевшими достаточно близко, чтобы испытать на себе негативное воздействие и стать свидетелем всего этого. Они могли бы проверить наше благополучие и предложить некоторую компенсацию или психологическое консультирование после произошедшего”, - продолжила она.

Свою жалобу пассажирка закончила очередной просьбой о компенсации и попросила "Британские авиалинии" объяснить, что они планируют делать, чтобы "улучшать свои услуги в будущем".

“Это ни в коем случае не приемлемо, такое нельзя нормализовывать или заметать под ковер”, - закончила на нотации свой комментарий обозленная клиентка.

Гневную рецензию пассажирки растиражировали СМИ и распространили пользователи социальных сетей. Многие посчитали, что женщина не проявила должного сочувствия к человеку, трагически погибшему в полете. Также женщину обвинили в цинизме.

Ранее мы рассказывали о том, как туристам удалось засудить авиакомпанию за "неточность" в рекламе.