Появилось приложение для знакомств в аэропорту и на борту самолета

Авиапассажирам стало доступно новое мобильное приложение, которое поможет не только следить за расписанием рейсов и ориентироваться в аэропорту, но и найти свою любовь на борту самолета, сообщает Lonely Planet.

Создатели мобильного тревел-приложения App in the Air заявили, что завести новые знакомства на большой высоте стало легко как никогда. Для этого необходимо воспользоваться функцией "On air". Это позволит поделиться геолокацией, увидеть, кто еще летит в том же самолете, а также начать виртуальное общение. 

Разработчики App in the Air отмечают, что приложение подходит не только для общения во время полета. С помощью него путешественник может отследить свой рейс в режиме реального времени, получить помощь сотрудников аэропорта, следить за бонусными "милями". Кроме того, оно будет полезно тем, кто хочет разделить стоимость такси по прилете с попутчиками. Приложение также позволяет делиться советами о том, где лучше всего выпить кофе в аэропорту и недалеко от него, чем заняться, пока рейс задерживается.

Новое приложение создатели назвали отличной связующей площадкой для пассажиров одного рейса или одного аэропорта. Его можно скачать абсолютно бесплатно на все мобильные операционные системы.