Разгневанный едой пассажир попытался ворваться к пилоту

Пассажир рейса American Airlines оказался недоволен бортовой едой, попытался ворваться в кабину пилота и напал на стюардессу. В результате мужчина пошел под суд, сообщает The Daily Beast, передает Tengritravel.kz.

Резонансный инцидент произошел на воздушном судне, летевшем из Бриджтауна, Барбадос, в Майами, Южная Флорида. Через несколько часов после взлета пассажир Роберт Дэвид Круаза пожаловался бортпроводнику на вегетарианское меню, после чего заявил, что бортпроводница была с ним невежлива.

Разгневанный мужчина потребовал разговора с пилотом по поводу некачественного обслуживания на борту. Дебошир покинул свое кресло и попытался проникнуть в кабину к командиру воздушного судна, пока члены экипажа упрашивали его вернуться на место. В ходе споров он несколько раз толкнул бортпроводницу в плечо. В результате одному из пассажиров пришлось посадить Круаза на сиденье.

Убитый горем пассажир покурил в туалете и подрался со стюардессой

Фото:The Daily Beast/Broward County

Оставшуюся часть полета он продолжал жаловаться на стюардесс. После приземления самолета дебошир был задержан. В суде он признал себя виновным в нападении. Какое решение вынес суд, пока неизвестно.

Ранее в самолете американской авиакомпании произошел другой необычный эпизод: стюардесса запретила самолету взлетать, пока намусорившие пассажиры не уберут за собой мусор. Затем придумала "наказание для всех".