"Самая счастливая страна в мире": казахстанцы могут получить бесплатный отпуск

Шестой год подряд Финляндию признают "самой счастливой страной в мире", а небольшой группе счастливчиков бесплатно предлагают ознакомиться с "секретом успеха", передает Tengritravel.kz со ссылкой на thrillist.com.

Власти европейской страны запускают необычную акцию: 10 счастливчиков могут выиграть четырехдневный отпуск и посетят мастер-класс счастья от Visit Finland в крупнейшем озерном регионе страны в июле 2023 года.

Казахстанцы тоже могут принять участие в конкурсе. Согласно официальному туристическому сайту, вам лишь нужно зарегистрироваться онлайн и выполнить задание в TikTok или Instagram под названием "В поисках своего внутреннего финна".

Как это сделать? Необходимо записать ролик и подробно рассказать, почему вы хотите присоединиться к занятиям и какие личные качества объединяют вас с финнами.

Победителям обещают полное погружение в уникальную философию жителей Финляндии.

"Победители будут гулять по лесу и самостоятельно добывать еду, а главное — узнают секрет гармоничного сосуществования финнов с природой и друг с другом.

Жить счастливчики будут в Куру — роскошном курорте в окружении нетронутых лесных зарослей. Прием заявок открыт до 2 апреля 2023 года", — рассказывает источник.