В сети осудили королевского гвардейца, накричавшего на туристку

Королевский гвардеец подвергся критике в сети после того, как накричал на туристку в Букингемском дворце. Об этом пишет New York Post, передает Tengritravel.kz.

Видео с происшествием в Лондоне набрало более 25 миллионов просмотров и тысячи комментариев в TikTok. На кадрах видно, как женщина стоит рядом с гвардейцем и улыбается для фотографии. Затем что-то внезапно выводит его из себя: предположительно, туристка его задела.

"Не трогайте королевского лейб-гвардейца!" - гневно прокричал в лицо женщине он.

@thekingsguardsofficial He Shouts In Her Face! 😱 #guardshouts #thekingsguards #thekingsguard #shout #donottouch #london #uk #horseguardsparade #bluesandroyals #fyp #foryoupage #foryou #tiktokviral #viraltiktok #viralvideo #videoviral #follow #subscribe #like #share #bestvideo #fypviral #fypシ #shescared #scary ♬ original sound - The King’s Guards

"Нет уважения". Туристку выдворили с Бали после скандального видео

У путешественницы поведение мужчины вызвало испуг. После публикации ролика в сети многие пользователи встали на сторону женщины, потребовав уволить грубияна из рядов охраны монаршей семьи.

Однако некоторые все же встали на сторону гвардейца, напомнив, что он находился на рабочем месте и не является достопримечательностью.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.