Стюардесса устроила стендап на борту самолета и стала звездой Интернета

Сотрудница американской авиалинии превратила скучные инструкции в уморительный стендап, передает Tengritravel.kz.

Для пассажиров рейса Spirit Airlines в Лас-Вегас отдых начался с задержки, но благодаря одной смышленой стюардессе настроение на борту быстро изменилось в лучшую сторону.

Вместо того чтобы выслушивать всем известные инструкции о соблюдении правил безопасности в самолете, они стали участниками юмористического представления. Из пассажиров они превратились в зрителей.

Харизматичная стюардесса мастерски продемонстрировала, что разговоры о правилах не обязательно должны быть предсказуемыми и скучными. Видео с ее выступлением попало в сеть и покорило сердца пользователей сети.

Девушка устроила своим пассажирам тест. Для начала она спросила, знают ли они, откуда падает кислородная маска. Троим ответившим правильно она пообещала их выдать.

"Курить на борту нельзя, но не волнуйтесь. Если захотите подымить, выходите на крыло — если у вас получится зажечь сигарету, то пожалуйста", — пошутила бортпроводница.

Девушка также отпустила пару шуток в сторону своей компании. Прочитав несколько официальных строк, она недоуменно спросила: "Кто это пишет?"

Она также попросила пассажиров быть осторожнее и не ломать вещи на борту: "Давайте честно, если бы вы могли себе позволить за них заплатить, вы бы не летали бюджетной авиалинией". В конце своей речи она предложила пассажирам расслабиться и "начать вечеринку". Тем, кто не хочет в ней участвовать, она пообещала выключить свет и иронично пожелала удачи.

Главное, она извинилась за задержку, превратив неприятную ситуацию в приятное воспоминание, которое останется с ее пассажирами на всю жизнь. Пользователям TikTok, к слову, ее стендап понравился не меньше, чем пассажирам.

"Эта стюардесса заслуживает повышения. Она успокоила людей с помощью юмора", — написал пользователь TikTok с ником Blondebombshell1120

@borderflight1406 #flight #flighthouse #rescueflight #flightsafety ♬ original sound - Border Flight

Девушка не единственный бортпроводник, ставший звездой соцсетей. На днях еще один ролик с необычной демонстрацией правил безопасности в небе набрал более 1,2 миллиона просмотров в сети.