Стюардесса высмеяла свою компанию перед пассажирами

Бортпроводница в США устроила шоу для пассажиров перед вылетом: девушка высказалась о своей авиакомпании, которая могла бы получать доход с каждой дополнительной услуги, передает Tengritravel.kz.

С сети распространилось видео со стюардессой американской бюджетной авиакомпании Spirit Airlines. Судя по ролику, опубликованному в TikTok, женщину не устраивает политика авиакомпании, согласно которой пассажирам приходится доплачивать за любой элемент комфорта.

Своим недовольством бортпроводница поделилась в ироничной форме с пассажирами рейса из Далласа в Лос-Анджелес.

"Нет, у нас нет розеток для ваших телефонов. Если бы они были, вам бы пришлось нам заплатить. Нет, у нас нет для одеял. Если бы они были, вам бы пришлось нам заплатить.

Нет, сиденья не откидываются. Если бы они это делали, опять же, вам бы пришлось нам заплатить", - объявила по громкой связи бортпроводница, рассмешив пассажиров.

Они оценили смелость стюардессы и поддержали ее. Реакция пользователей социальных сетей оказалась не столь однозначной, но некоторые отметили ее честность и невозмутимость.

"Ей немедленно нужно продвижение по службе", - написал один пользователь.

Другой комментатор назвал ее поведение "непрофессиональным", а некоторые даже предлагали ее уволить.

"Это "увольнение по-тихому", - высказался другой комментатор.

Другими словами, поведение девушки объясняют обстоятельством: когда работник не покидает компанию формально, но недоволен условиями труда или хочет уволиться по другим причинам.

Компания Spirit Airlines пока не опубликовала официального заявления по поводу поведения их сотрудника.