"Цветной скотч и надувная подушка". Необычные лайфхаки для путешествия с ребенком

TikTok-блогер под ником craftymoms поделилась необычными лайфхаками для путешествия с ребенком. Девушка предлагает подготовиться к авиаперелету, и тогда он не превратится в кошмар для вас и окружающих людей, передает Tengritravel.kz.

На видео блогер описывает четыре лайфхака для поездки с ребенком. Первый - использовать складывающуюся коляску, чтобы взять ее с собой как ручную кладь и положить на верхнюю полку в самолете.

Второй лайфхак - захватить в ручную кладь цветной скотч для игр с ребенком в полете. На видео показано, как девушка приклеила кусочки скотча на впереди стоящее сиденье и малышка с интересом отклеивает их, собирая в руку.

@craftymoms Best airplane hacks when traveling with a baby! #momhack #momtips #travelhacks #traveltips #toddlermom #travelingwithbabies ♬ BORN FOR THIS - Foxxi

Третий - цветные светящиеся палочки, которые блогер поместила в пустую бутылку от воды. Ребенок с интересом трясет бутылку и наблюдает, как палочки внутри перемещаются.

Четвертый лайфхак - надувная подушка, чтобы увеличить спальное место во время сна. Подушка не занимает много места и ее легко надуть в самолете. Разместив ее прямо возле сиденья, вы увеличите посадочное место, и малыш сможет комфортно спать, вытянув ножки.

Ранее блогер показала, как с помощью салфетки закрепить телефон на спинке впереди стоящего сиденья для комфортного просмотра кино во время полета.