Туристка сняла на видео извращенца и "посадила" его в тюрьму

Жителя Индии обвиняют в непристойном поведении: туристка из Южной Кореи в туристическом городе Джодхпур рассказала, что мужчина преследовал ее, а их "неприятную встречу" она сняла на видео, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Free Press Journal.

Девушка рассказала в соцсетях, что подверглась домогательствам со стороны извращенца и опубликовала видео с доказательствами.

"Дело попало в полицию и обвиняемый был опознан только после того, как предполагаемая жертва харассмента сама выложила видео в сеть. Как только резонанс от ролика дошел до индийского сегмента соцсетей, местная полиция приняла меры и арестовала подозреваемого", - сообщает индийское издание.

Ресурс дополняет, что на видео можно заметить, что "мужчина в синей футболке и черных шортах преследует девушку", а затем "обнажается перед ней".

"Туристка убежала от него, громко прося о помощи, а мужчина радостно улыбнулся ей в спину", - рассказывает СМИ.

Глава Делийской комиссии по делам женщин Свати Маливал отреагировала на видео, которое успело стать вирусным в сети. Она осудила шокирующий поступок и заявила, что это крайне отвратительно и постыдно. Чиновник призвала главу штата Раджастхан предпринять самые решительные действия.

"Только что наткнулась на этот пост корейской блогерши, которая разместила видео о сексуальных домогательствах в Джодхпуре. Это крайне отвратительно и постыдно.

Такие люди портят имидж нашей великой страны. Прошу Шри @AshokGehlot51 (*прим: Ашок Гехлот - главный министр Раджастхана) принять самые решительные меры", - написала в своем посте индийская защитница прав женщин.

Пока дело находится на стадии следствия и неизвестно, какое именно наказание грозит "голому" мужчине.

"Согласно принятым в 2013 поправкам в Уголовный кодекс Индии, "за сексуальное домогательство в адрес женщин, совершенное в общественном месте, может грозить тюремное заключение на срок от одного до трех лет, штраф или обе меры сразу", - отмечают индийские СМИ.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.