Туристов привел в ужас портрет их ребенка в старинном отеле

Семья Стивенсонов возвращалась домой после лыжного путешествия по Швеции и решила остановиться на ночь в одном из местных отелей. Во время ужина в столовой, один из детей заметил знакомое лицо, смотрящее на него со стены. Историю, которая могла бы лечь в основу сценария фильма ужасов, рассказывает Tengritravel.kz со ссылкой на Mirror.

"Дочь сказала: "Мама, на стене висит фотография Барни". Присмотревшись повнимательнее, Джени Стивенсон увидела портрет ребенка, как две капли воды похожего на ее семилетнего сына", - приводит слова туристки издание.

Как отметило издание, на стене висела картина шведского художника Карла Ларссона с изображением маленькой девочки, поразительно похожей на сына напуганной туристки.

По словам Дженни, тревогу усиливало расположение отеля в "старинном доме со скрипучими полами", а картина "Цветы на лугу" только добавила пугающую ноту в окружающую обстановку.

Мать семейства поделилась "сбивающей с толку" находкой в соцсетях, не на шутку напугав своих подписчиков.

"Только что заселились в наш уединенный сельский отель типа "постель - завтрак" и нашли картину, на которой наш младший сын изображен в виде маленькой девочки", - пишет мама троих детей на своей странице в Twitter.

Позже писательница дополнила пост, описав, как проснулась посреди ночи от "жуткого звука, похожего на перелистывание страниц или перетасовку колоды карт".

По ее признанию в блоге, женщина заперла все двери в своем номере и планировала даже запереть комнату детей, но удержалась.

Несмотря на все пугающие детали, семейство все-таки выбралось из гостевого дома на следующее утро "живым и невредимым", подытожило издание.

Один из подписчиков предположил, что ночные звуки мог издавать "ребенок, пытающийся выбраться из картины".

"Шокировали условия". Ранее мы рассказывали о казахстанке, которой пришлось ночевать в аэропорту Катара.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.