Туры в Дубай из Казахстана с прямым перелетом и без оформления визы

Дубай - самый крупный и самый современный город Объединенных Арабских Эмиратов. Этот мегаполис уже давно стал центром притяжения туристов со всего мира. Все потому, что курортный сезон здесь никогда не заканчивается! Отличная погода круглый год способствует развитию туристической инфраструктуры: большой выбор отелей, ресторанов и развлечений, среди которых каждый сможет найти для себя подходящий по цене и качеству обслуживания.

Город постоянно развивается и совершенствуется, создавая условия для комфортного и безопасного отдыха.

Примечательно и то, что для посещения ОАЭ не требуется оформления визы, а значит, есть возможность сэкономить и улететь в кратчайшие сроки. Более того, из Казахстана осуществляются прямые рейсы - всего несколько часов и вы в неподражаемом Дубае.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Небоскребы, пятизвездочные отели, белоснежные пляжи, роскошные парки и гигантские торговые центры - ради этого приезжают в Дубай. Несомненно, одна из главных достопримечательностей - это небоскреб "Бурдж Халифа". Увидеть его можно из любой точки города. Он возвышается на 828 метров и является самым высоким зданием в мире, а с его смотровой площадки открывается потрясающая панорама.

Рядом находится знаменитый поющий фонтан - самый большой в мире. Несколько раз в день здесь проходит шоу, когда под популярные во всем мире мелодии струи воды будто танцуют и переливаются всеми цветами радуги.

Пальма Джумейра - рукотворный остров в форме ветвей пальмового дерева. Эта гениальная инженерная конструкции является одним из крупнейших искусственных островов. На его территории располагаются фешенебельные отели и популярные курорты.

В Дубае еще множество достопримечательностей, которые стоит увидеть:

- Дубай Марина (самая большая в мире рукотворная гавань для яхт),
- Исторический район Аль-Фахиди,
- Канал Дубай,
- Шоу "Ла Перла",
- Дубай Фрейм и много других.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Пляжный отдых, спорт, шопинг, экскурсии и даже опера - все, что только можно вообразить, непременно есть в Дубае!

Сюда едут за незабываемым шопингом. В таких торговых центрах, как The Dubai Mall, The Beach, Citi Walk и других можно найти дорогие бутики знаменитых брендов, а также развлечения на любой вкус.
За активным отдыхом туристы идут на лучший общественный пляж Kite Beach. На выбор огромное количество развлечений: волейбол, скейт-парк, множество ресторанов и прекрасный вид не дадут вам заскучать. Стоит отметить и яркую ночную жизнь - город не засыпает ни на минуту.

Ну а для любителей экстремальных ощущений в городе есть несколько тематических парков с аттракционами: IMG Worlds of Adventure, Dubai Parks and Resorts.

Не стоит забывать, что город построен в Аравийской пустыне, по которой организуются туристические поездки (на один или несколько дней) и сафари.

Почему стоит выбрать тур в Дубай?

Современный Дубай известен всему миру своими пляжами, отелями, магазинами и развлечениями. Этот неповторимый город заслужил свою популярность и доверие среди туристов со всего мира!

- Дубай - город, в котором органично сочетаются самые современные достижения инженерной мысли и вековые традиции восточных стран.
- Сюда стоит ехать, чтобы увидеть все самое-самое и окунуться в атмосферу роскоши.
- Город радушно встречает туристов и предлагает сервис высокого качества.
- Для посещения Дубая не нужна виза, что упрощает сбор документов.
- На выбор туристов множество развлечений и отдых на потрясающих пляжах.

Дубай - уникальный город, который обязательно нужно увидеть своими глазами!
На сайте партнера - туристической компании "Слетаем!" можно посмотреть все лучшие предложения на Горящие туры в Дубай.


Рекламный материал