Туры по следам Джеймса Бонда предложат путешественникам

Радостная новость для поклонников Джеймса Бонда. Чтобы отпраздновать шестидесятилетие фильмов о Бонде, франшиза 007 начинает свои первые официальные туры, передает Tengritravel.kz.

Туристам будут предлагать тематические туры по Европе, где они посетят многие из самых известных локаций фильмов о Бонде.

Фильмы снимались в самых впечатляющих местах на протяжении многих лет. От Ямайки и Кубы до Исландии и Гонконга. Создатели постарались включить почти все направления списка желаний фанатов. Подробный маршрут еще не объявлен, но на данный момент известно, что в поездку войдет катание на водных лыжах на озере Комо, VIP-доступ в казино "Монте-Карло" в Монако, а также остановки в Лондоне, Париже и Венеции.  

Путешественникам обещают, что поездка будет такой же захватывающей и гламурной, как любой фильм о Бонде. Более подробная информация и билеты будут доступны в марте 2023 года. 

Джеймс Бонд, также известный как агент 007, - главный персонаж романов британского писателя Яна Флеминга о вымышленном агенте MИ-6. Получил широкую популярность после начала экранизации романов.