Ударил девушку: в Японии шокированы поступком туриста

Французский турист ударил девушку в Японии и оказался в полиции, инцидент произошел в одном из самых оживленных районов Токио. Мужчина рассказывает, что не помнит деталей происшествия, передает Tengritravel.kz.

По информации yahoo news, туриста из Франции арестовали за нападение на девушку.

"Один из самых шокирующих инцидентов произошел в оживленном квартале Токио - Роппонги, известном своей ночной жизнью и модными барами. Гражданин Франции Чарли Эван покидал заведение со своими друзьями. На улице 23-летний мужчина столкнулся с 20-летней девушкой, она уронила свой контейнер с завтраком, что и привело к драке", - пишет издание.

Ресурс добавляет, что на вирусном видео можно заметить, как женщина хватает Эвана за рубашку, когда тот пытается вырваться.

"Затем Эван бьет женщину кулаком по лицу, и она падает на землю, а турист убегает. Слышно, как люди кричат ​​и ругают Эвана по-английски, а за туристом бежит еще один мужчина в черной одежде", - дополняет источник.

Впоследствии Эванса задержали и арестовали. По словам мужчины, он не помнит деталей происшествия.

"Я ничего не помню", - цитирует мужчину издание.

В СМИ пишут, что неизвестно, был ли турист в состоянии опьянения. Официальные обвинения Эвансу пока не предъявили, но это может произойти в течение трех недель: согласно местным законам подозреваемых могут держать под стражей до 23 дней, прежде чем предъявить обвинение.

Ресурс добавляет, что неизвестно, какое наказание грозит агрессивному мужчине. Что касается пострадавшей, то, по данным издания, девушка находится в стабильном состоянии, но на полное восстановление уйдет не менее трех недель.

Ранее американский бейсболист пожаловался на действия стюардессы в самолете, а казахстанка откровенно рассказала о жизни в Японии.

Жизнь по правилам и уважение к мужчинам - казахстанка честно рассказала о жизни в Японии

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.