Влюбленным парам предложили необычную вакансию на 10 тысяч долларов

Американская ювелирная компания ищет счастливую пару влюбленных, которая будет ездить по Европе в поисках самых романтических мест, передает Tengritravel.kz со ссылкой на сайт компании.

Как сообщается в объявлении, нанятым "послам любви" нужно будет найти 20 красивых мест для предложения руки и сердца, после составить фотоотчет в социальных сетях. При этом кандидаты смогут путешествовать по собственному расписанию, не отрываясь от основной работы.

Фото shutterstock.com

Наряду с бюджетом на поездки в размере 10 тысяч долларов вакансия предусматривает почасовую оплату. Чтобы получить работу, парам нужно ответить на ряд вопросов, раскрывающих, почему именно они подходят для этой роли, а также загрузить видеовизитку на веб-сайт компании.

Кроме того, соискатели должны состоять в "серьезных отношениях", но не в официальном браке, а также быть активными в социальных сетях. Гражданство и место жительства значения не имеют. Заявку можно будет подать с 14 по 28 февраля, а пара-победитель станет известна 6 апреля.

В прошлом году у влюбленных была возможность путешествовать по всей территории США. В этом году, по мнению экспертов по туризму, американским городам конкуренцию составят три из самых романтичных мест в Европе - Париж, Венеция и Рим.