Выбраны пять самых некрасивых поступков знаменитостей в отелях

Чаще всего в номерах дрались, пили, употребляли всякое разное и оставляли жуткий бардак. Но нашлись и те, кто особенно отличился. Туристическое издание Tonkosti составило список из топ-5 худших поступков знаменитостей в отелях, передает Tengritravel.kz.

Некоторых из этих селебрити после "бескультурного отдыха" на порог больше не пускали: настолько некрасиво они себя вели.

Кортни Лав пошла вразнос

Как отмечает издание, бывшая супруга Курта Кобейна всегда славилась буйным нравом, который она не преминула продемонстрировать в 2007 году сразу в паре отелей. В июле Кортни справила свой 43-й день рождения в отеле Covent Garden, да с таким размахом, что персонал просто обомлел. Зеркала в ее роскошном номере оказались разбиты, ковер прожжен сигаретами, балдахин содран, мебель испорчена.

"И это гостинице еще повезло, потому что в следующем отеле, Claridge’s, именинница устроила пожар, после которого ее просто выселили", - говорится в публикации.


Фото: Album Online / East News

Линдси Лохан не заплатила

Девушка-скандал Линдси Лохан оставила о себе глубокую память в отеле Chateau Marmont в Лос-Анджелесе. В 2012 году она провела там 47 дней, пока шли съемки в картине «Лиз и Дик». А по окончании этого срока съехала, не оплатив счет на сумму 46 352 доллара.

Оказывается, актриса была уверена, что проживание и прочие услуги оплатит компания, пригласившая ее на съемки. Но продюсеры этого делать не собирались. Счет, кстати, до сих пор не оплачен, так что Лохан запретили останавливаться во всех отелях сети Chateau Marmont.

Кадр из фильма

Бритни Спирс брила ноги у бассейна

В уже упоминавшемся 2007 году легендой отеля Mondrian стала Бритни Спирс, заявившаяся туда в разгар нервного срыва с наголо обритой головой и без цента денег в кармане. Администрация отказалась ее заселять.

Тогда Бритни направилась к бассейну заведения и решила побрить там ноги. За этим милым занятием знаменитость заметили постоялицы отеля, оказавшиеся на редкость сердечными людьми: они пригласили певицу в свой номер, позволили ей опустошить мини-бар (и, ясное дело, сделали с ней несколько фото на память).

Где отдыхают казахстанские звезды шоу-бизнеса

Фото: соцсети Бритни Спирс

Рассел Кроу распустил руки

В 2005 году главный голливудский гладиатор решил устроить бои в одной из нью-йоркских гостиниц. Причина была весомой: Кроу не смог дозвониться до жены в Австралию по телефону из своего номера, поскольку аппарат не работал.

Служащий отеля отказался в срочном порядке заменить телефон, сославшись на занятость, за что и получил от Рассела этим самым телефоном. Разбушевавшуюся звезду заковали в наручники и пообещали приговорить к 7 годам тюрьмы. Однако дело удалось уладить миром.

Кадр из фильма

Род Стюарт катал мебель в лифте

Певца Рода Стюарта признали персоной нон-грата в сети отелей Holiday Inn, оставшись недовольными слишком громкими вечеринками после концертов. Позднее сам Род в одном из интервью признался: они с командой прямо-таки чувствовали, что именно в Holiday Inn их особенно не уважают. Вот почему музыканты изо всех сил старались насолить заведению. Например, как-то они всю ночь изобретательно загружали в лифт мебель из номера и спускали ее в лобби отеля. Впрочем, впоследствии Стюарт и Holiday помирились.

В начале 2020 года 74-летний певец снова отпраздновал скандалом, зачем-то попытавшись вместе со своим 39-летним сыном прорваться на закрытую детскую вечеринку в отеле в Палм-Бич. А когда им решил помешать охранник, Стюарты малость распустили руки. Результатом стал вызов в суд.

Коллаж:Dailymail

Не на высоте: ранее мы рассказывали о самых скандальных поступках знаменитостей на борту самолета.