Выселили из отеля в Японии: Айжан Байзакова рассказала подробности скандала

Популярный блогер Айжан Байзакова раскрыла подробности инцидента в Токио: ее с мужем попросили досрочно освободить номер в дорогом отеле, а сейчас девушка добавила новые детали к истории, передает Tengritravel.kz.

Ранее инстадива рассказала об инциденте в своем блоге: в конце марта пара выехала для отпуска в Страну восходящего солнца, а затем опубликовала пост.

"Причина, почему нас выселили из отеля: у нас в номере был беспорядок. Пришла уборщица, сфотографировала весь беспорядок, мол, еще чемоданы лежат на кровати.

Я не знаю, куда их класть, там нет шкафов. Сфотографировала это, передала менеджерам, а менеджеры попросили нас выселиться", – рассказала Байзакова.

Блогер уточнила, отель был необоснованно дорогим, а после выселения шокированная пара нашла гостиницу просторнее и уютнее.

Фото:instagram.com/bayzakova

Инцидент вызвал интерес пользователей социальных сетей, а некоторые решили уточнить подробности.

"Вы устроили скандал в первом отеле? Деньги вернули?" – спросил один пользователь.

Фото:instagram.com/bayzakova

Байзакова призналась, что с подобной ситуацией сталкивается впервые, но переживаний по поводу случившегося не испытывает.

"Нет, никакого скандала мы не устраивали. Приняли как данность. Даже обрадовались, кажется. Вы видели, отель был ужасный. Кажется, там горничная просто ленивая была, что решила нажаловаться на бардак.

Нам вернули остаток денег, и на него мы сняли отель лучше. В очередной раз доказывает то, что ни случается, все к лучшему", – написала блогер.

Фото:instagram.com/bayzakova

Читать также: Айжан Байзакова обещала научить казахстанок быть успешными и счастливыми.

"Я блогер, в конце концов". Айжан Байзакова похвасталась завтраком за 100 тысяч тенге. Читать тут.