Скидки на авиабилеты до 30 процентов только на Aviata.kz

Авиата запустила совместную акцию с FlyArystan. С 4 по 8 июля можно приобрести билеты авиакомпании со скидкой от тарифа до 30 процентов по трем популярным направлениям: из Алматы в Самарканд, из Нур-Султана в Бишкек и из Актау в Ереван.

Период путешествий – с 4 июля по 31 октября.

Акция распространяется как на билеты в одну сторону, так и по направлению туда-обратно.

А если вы всегда хотели побывать в этих городах, но не знаете, чем там можно заняться, то вот небольшой список интересных мест:

Самарканд – один из древнейших городов мира, ему больше 2500 лет. Исторический центр города невероятно интересный и живописный. Можно посетить мавзолей Гур-Эмир — место погребения Амира Темура, площадь Регистан – главную достопримечательность Самарканда или Сиабский базар – самый большой рынок города.

Из Бишкека, столицы Кыргызстана, удобно добираться до Тянь-Шаня и Иссык-Куля. Но и в самом городе есть интересные места, которые можно посетить. Площадь Ала-Тоо – центр города, где расположены музеи и другие значимые сооружения. Именно там проходят почти все городские мероприятия. Также близ Бишкека есть живописный национальный парк Ала-Арча.

Ереван – город, в котором сосуществуют исторические памятники и современные архитектурные сооружения. Начав путешествие с крепости Эребуни, которая была заложена еще в 782 до н. э., можно переместиться к комплексу "Каскад", строительство которого началось в 1982 году и ведется до сих пор.

Покупайте авиабилеты FlyArystan со скидкой через Авиату и отправляйтесь за новыми впечатлениями! Подробности акции можно узнать по ссылке тут.


Рекламный материал