Угадай город по достопримечательности и выиграй билеты!

Билетов много не бывает, ну а конкурсов, в которых их можно выиграть, тем более! Chocotravel запускает новый конкурс, главными призами которого станут перелеты в Вильнюс, Челябинск и Томск!

Угадайте, какие достопримечательности расположены в Вильнюсе, какие - в Челябинске, а какие - в Томске. Расширяйте свой кругозор и готовьтесь к путешествию!

Как много интересного готовят для вас эти города! Что вы планируете этим летом? Хотите погулять по старинным улочкам столицы Вилнюса, побывать в лучших SPA-центрах Европы и насладиться красотой и умиротворением, царящими в городских парках?

А может, вы хотите побывать на концерте органной музыки в очаровательной церкви из красного кирпича в Челябинске? Или загадать желание у самой знаменитой скульптуры этого города на Кировке? Горожане гарантируют, что ваше желание обязательно исполнится!

Ну а если вы хотите побывать в "Сибирских Афинах", город Томск тоже приготовил для вас множество интересного! Деревянные и каменные здания XVIII-XX веков, красивейшая набережная вдоль реки Томь, архитектура, поражающая мастерством и фантазией строителей, а также множество престижных высших учебных заведений, все это Томск, дорога до которого теперь занимает всего один час 45 минут.

Для участия в конкурсе вам необходимо выполнить всего три шага:

Условия участия, а также подробности конкурса читайте тут.


Рекламный материал