Air Astana признана лучшей авиакомпанией Центральной Азии

Air Astana в девятый раз признана лучшей авиакомпанией в Центральной Азии в рейтинге Skytrax World Airline Awards. Предыдущие награды Skytrax авиакомпания получила в период 2012-2019 годов. В прошлом году программа премий Skytrax была приостановлена из-за пандемии.

"Несмотря на вызовы пандемии, оказание услуг высокого уровня по-прежнему является нашей приоритетной задачей. Я благодарю наших пассажиров за их лояльность, а также моих коллег, проявивших большую самоотверженность в чрезвычайных обстоятельствах", - сказал Питер Фостер, президент Air Astana.

"Air Astana продолжает удерживать лидерство в номинации "Лучшая авиакомпания в Центральной Азии" благодаря своей приверженности высоким стандартам обслуживания и невзирая на кризис в отрасли, продолжающийся последние 18 месяцев", - отметил Эдвард Плейстед, генеральный директор Skytrax.

Ежегодное исследование Skytrax проводится для измерения удовлетворенности авиапассажиров. В период с сентября 2019 по июль 2021 года опрошено свыше 13 миллионов пассажиров. Оценка качества услуг авиакомпаний проводилась по ряду критериев наземного и бортового обслуживания.


Рекламный материал