FlyArystan отменяет полеты в Уральск

В связи с ремонтными работами в аэропорту Уральска с 1 августа авиакомпания FlyArystan вынуждена отменить рейсы в/из Уральска на внутренних маршрутах, передает Tengritravel.kz со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

"Данные изменения обусловлены обращением аэропорта города Уральска ограничить по массе и интенсивности взлет-посадку в целях обеспечения соблюдения требований к нагрузкам на искусственные покрытия рулежной дорожки и перрона международного аэропорта", - говорится в сообщении.

Авиакомпания окажет поддержку пассажирам в бесплатном перенаправлении на другие доступные внутренние рейсы или полном возврате средств.

Для изменения маршрута необходимо обратиться в контакт-центр c указанием темы "Уральск":
WhatsApp: +7 702-702-02-27
Live Chat на странице: flyarystan.com/contact
E-mail: contact.centre@flyarytan.com
Если билет куплен в онлайн-агентстве/кассе/турфирме, необходимо обращаться по месту покупки билета.

Полный возврат денежных средств необходимо оформить в мобильном приложении или на сайте FlyArystan в разделе "Бронирование и управление" - "Управление бронированием" или по месту покупки.

При этом авиакомпания Air Astana сообщает, что с 1 августа внутренние рейсы в Уральск будут выполняться на региональном авиалайнере Embraer c обслуживанием в экономклассе и премиум-экономклассе, равноценном сервису в бизнес-классе, за исключением типа кресел.

Пассажиры, имеющие билеты бизнес-класса на внутренний рейс в/из Уральска, могут получить компенсацию разницы между тарифами, обратившись на портал help.airastana.com.