SCAT запускает конкурс года

В честь своего 25-летия авиакомпания SCAT запустила розыгрыш, участниками которого стали все пассажиры, воспользовавшиеся услугами компании в юбилейный год.

"Мы благодарны каждому из вас, что все эти 25 лет вы выбираете SCAT, и хотим подарить возможность каждому выиграть желанный приз от компании. Авиакомпания - это вы!

Уже 25 лет каждый день и каждую секунду мы работаем для того, чтобы вы могли путешествовать быстро, безопасно и комфортно. Вместе мы летаем к родным, совершаем деловые поездки и отправляемся в отпуск.

В честь 25-летия авиакомпании SCAT мы не хотим ограничивать ваши возможности участия в конкурсе. В юбилейный год авиакомпании каждый пассажир, совершивший перелет на любом из рейсов авиакомпании в течение 2022 года, становится участником главного конкурса года.

Неважно, на каком рейсе вы летели, неважно, путешествуете ли вы каждый день или раз в год, и неважно, в какой период этого года вы совершили перелет. Важно лишь одно - вы наши пассажиры. Каждый из вас может выиграть любой из юбилейных призов от авиакомпании SCAT!" - отмечают в SCAT.

Конкурс продлится до 26 декабря 2022 года. Победители будут определены генератором случайных чисел. Подробно с условиями можно ознакомиться на 25let-scat.kz.


Материал предоставлен авиакомпанией SCAT