Swissôtel Wellness Resort Alatau Almaty: Швейцария в получасе езды от Алматы

Covid, карантин, удаленка - эти слова стали все чаще звучать с 2020 года, ставшего серьезной встряской для всех жителей планеты. Многие люди осознали истинную ценность жизни, это здоровье, а еще забота о себе и близких. Наверняка каждый житель такого динамичного и шумного мегаполиса, как Алматы, хоть раз задумывался, как хорошо было бы отдохнуть на свежем воздухе и насладиться временем, проведенным в кругу близких где-нибудь в Швейцарии.

А если мы скажем, что Швейцария стала намного ближе? У нас для вас отличные новости! Этой осенью для всех жителей нашей необъятной страны свои двери распахнул Swissôtel Wellness Resort Alatau Almaty - премиальный гостиничный комплекс, расположенный на бывшей территории легендарного санатория "Алатау" у подножья одноименной горы, которая ничем не уступает Швейцарским Альпам.

Первое, что бросается в глаза, – факт того, что уникальность, присущая санаторию в советские времена, сохранилась. Но произведенная реновация добавила современный вид и веяние западного колорита, что вылилось в этакий микс разных эпох, гармонирующих с прекрасной природой.

Только представьте, в этом гостиничном комплексе можно получить все необходимые услуги, не выезжая за пределы страны, и при этом ощутить все плюсы отдыха премиального уровня. Именно магическая комбинация заботы о каждом госте и внимательности делает это место таким неповторимым. Уникальная территория, засаженная деревьями, создает впечатление, что ты находишься в глуши заповедника, а не в получасе езды от центра города.

Стоит отметить, что в комплексе действует центр оздоровления Alatau Wellness Center, нацеленный на улучшение состояния здоровья своих гостей. В центре есть практически все для этого – и актуальная нынче постковидная реабилитация, и центр спортивной медицины, а также программы по детоксу и снижению веса с использованием минеральной воды из источника с собственной скважиной, зал лечебных грязевых аппликаций с озера Тузколь, физиолечение (BTL), барокамера, витаминная и дезинтоксикационная терапия для комплексного оздоровления организма. Также в отеле есть уникальный спа-центр Pürovel Spa & Sport, который не оставит равнодушным даже искушенных ценителей отдыха.

Оздоровление проходит под присмотром высококвалифицированных специалистов, вооруженных самыми современными технологиями. Порадует гостиница и гурманов своей невероятно вкусной и разнообразной кухней, которая подарит яркие истории. Для этого на территории Swissôtel Wellness Resort Alatau Almaty имеются рестораны The Quarter, Moxie Bar, Café Swiss, Wellness Restaurant и Pool Bar.

Что можно сказать в заключение: Швейцария Швейцарией, но разве хочется уезжать на отдых в другие страны, когда и у нас есть такие места, как Swissôtel Wellness Resort Alatau Almaty, который дарит ту самую заботу вам и вашим близким среди головокружительных видов природы, окружающей территорию отеля.

Более подробная информация о Swissôtel Wellness Resort Alatau Almaty в Instagram, на сайте, карте 2GIS и по номеру телефона +7-727-391-01-01.


Рекламный материал