Tengritravel.kz - новый сайт в мир путешествий и отдыха

Информационный портал Tengrinews.kz объявляет о запуске нового раздела сайта. Совместно с ведущим казахстанским билетным агентством Chocotravel.com мы будем рассказывать о путешествиях по Казахстану и миру.

"Сегодня очень мало по-настоящему полезного контента о путешествиях. Мы хотим, это изменить. У Chocotravel есть глубокое понимание рынка путешествий и отличный продукт, а у Tengri большая аудитория и колоссальный опыт в создании качественного контента. Мы верим, что вместе мы можем принести больше пользы нашим клиентам" - говорит управляющий партнер Chocotravel Нуркен Рзалиев  

Ключевая особенность Tengri Travel – рубрики сайта, которые будут рассказывать о популярных туристических направлениях по лучшим ценам, об интересных турах  и тематических предложениях на любой сезон, а также, инструкции и лайфхаки для самостоятельных путешествий по самым неожиданным местам нашей планеты.

Tengri Travel расскажет как сделать отдых, не только интересным но и недорогим. Как выбрать на карте мира самые интересные места и спланировать маршрут? Что взять с собой и как сэкономить, а главное куда отправиться отдыхать так, чтобы потом было что вспомнить. На все эти вопросы вы найдете ответы на сайте нового проекта TengriTravel.kz

Кроме того, на сайте вы сможете без труда найти и купить авиа и ЖД билеты по самым доступным ценам а также туры по самым популярным направлениям и неожиданным местам нашей планеты.

TengriTravel.kz – все самое интересное, что есть в мире путешествий.