Авиакомпания SCAT запустила новый сайт. Что изменилось на scat.kz?

Обновление сайта стало следующим шагом эволюции компании. Некоторые разделы еще будут преобразованы и расширены, однако все важное для пассажиров уже доступно в новом, более удобном формате и полностью функционирует.

Сайт реализован на современной технологической платформе. Обновления коснулись как визуальной части, так и юзабилити. Интерфейс стал более комфортным, навигация теперь очень простая и интуитивно понятна каждому.

Авиакомпанией было полностью пересмотрено взаимодействие с пользователем. Адаптивный интерфейс позволяет с комфортом использовать новый сайт на любых устройствах. Удобный поисковой виджет позволяет увидеть уровень тарифов на ближайшие даты, а также на ближайший месяц. Что позволит выбрать наиболее комфортные цены.

Поиск по ключевым словам позволит получить всю важную информацию, а интерактивные инструкции покупки помогут приобрести билет в считаные минуты.

Удобная форма обратной связи, которая сэкономит ваше время и даст возможность получить быстрый ответ на любой вопрос.

В ближайшее время на сайте появятся online-табло и интерактивная карта полетов, а также будут запущены дополнительные сервисы.


Материал предоставлен авиакомпанией SCAT