Гостей и жителей Астаны ждет бесплатная экскурсия по левобережью

В рамках реализации программы "Рухани жаңғыру", а также в честь празднования 20-летия Астаны, 29, 30 июня и 1 июля жители и гости Астаны могут посетить бесплатную экскурсию по левобережью на двухэтажных экскурсионных автобусах Red Bus, сообщается на сайте акимата Астаны.

Поездка начинается от развлекательного центра AiLand (океанариум) и отеля Hilton Astana.

Экскурсия будет проводиться с использованием аудиогида на русском и казахском языках через звуковые усилители в салоне автобуса (один рейс на казахском языке, другой - на русском, попеременно). Желающим слушать экскурсию на одном определенном языке необходимо иметь при себе наушники. Во время праздничных бесплатных катаний пассажирам наушники не выдаются.

По всем вопросам можно обращаться в call-центр: +7 777 555 75 75, 77-90-99, аккаунт в сети Instagram @redbus.kz.

Расписание отправления автобуса от остановки "AiLand" по маршруту - ТРЦ "Хан Шатыр", Триумфальная арка "Мәңгілік Ел", у отеля HiltonAstana, Национальный музей и монумент "Астана Байтерек": 
- 10.00 (на казахском языке);
- 12.05 (на русском языке);
- 14.45 (на казахском языке);
- 16.50 (на русском языке);
- 18.55 (на казахском языке).

Расписание отправления автобуса от остановки "Hilton Astana", по маршруту - Национальный музей, монумент "Астана Байтерек", развлекательный центр AiLand (океанариум), ТРЦ "Хан Шатыр" и Триумфальная арка "Мәңгілік Ел": 
- 10.00 (на казахском языке);
- 12.05 (на русском языке);
- 14.45 (на казахском языке);
- 16.50 (на русском языке);
- 18.55 (на казахском языке).