• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Starlust.com
Starlust.com

Кто избавится от иллюзий, а кого ждут перемены? Гороскоп на 21 мая

21 мая 2023 08:00
Image
0

21 мая – день подготовки будущих побед. В эту дату следует стараться сделать как можно больше для реализации глобальных целей. В дальнейшем все усилия окупятся сторицей. Сновидения сбудутся для представителей знаков Земли. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе с астрограммой Dzen.

Овен

В этот день вы можете посадить "зерно" перемен, которое вскоре начнет прорастать и даст "плоды", трансформирующие вашу жизнь в лучшую сторону. Сделайте хоть что-то, хоть маленький шаг, чтобы приблизиться к вашей мечте. Не исключено улучшение финансовой картины.

Телец

Хороший день, без потрясений, громких событий. Вас ждет теплое общение, душевные разговоры, приятные встречи. Если у вас по плану просидеть весь день дома, попробуйте его нарушить и самостоятельно инициировать дружескую посиделку. Общение с теми, кто вас любит, подарит вам не только энергию, но и полезные идеи.

Близнецы

Вам стоит трезво оценить свое окружение, чтобы выявить тех, кто улыбается вам в лицо, а сам держит дулю в кармане. В этом вам поможет интуиция и события дня. Риск в эту дату вам противопоказан, можете принять ошибочное решение, которое будет иметь серьезные последствия.

Рак

События дня и люди будут вас ограничивать. Ваши планы и стремления будут натыкаться на какие-то преграды или запреты. Не переживайте по этому поводу, старайтесь лавировать между проблемами и находить консенсус. Да, руки у вас будут несколько связанными, но шанс на победу у вас есть.

Лев

В вашу жизнь вернется прошлое: даст о себе знать человек, который давно пропал с радаров или вам придется заниматься чем-то, что вы уже когда-то делали, или придется реанимировать какой-то проект. Для разрешения какого-то сложного вопроса вам может понадобиться помощь другого человека. Вот тут вам без дипломатии будет не обойтись.

Дева

В этот день вы окажетесь в центре внимания. События будут крутиться вокруг вас, люди будут ориентироваться на ваше мнение, буквально смотреть вам в рот. Хорошо в эту дату продавливать свои интересы, заводить полезные контакты и очаровывать того, кто вам симпатичен.

Весы

Самое время заняться развитием своих долгосрочных планов. Предпринимайте шаги, которые помогут их осуществить, заводите связи с людьми, которые способны оказать поддержку. В ваши отношения с любимым человеком может вмешаться ревность. Кто даст для нее повод - вы или ваш партнер – звезды не говорят.

Скорпион

День обещает быть удачным в материальном плане. Можете рассчитывать на помощь влиятельных людей, успех в делах финансовых. Крупные покупки вас не разочаруют. В погоне за материальным не упустите момент, когда помощь может потребоваться вашим близким. Обязательно окажите им поддержку.

Стрелец

Вы будете ощущать энергетический подъем, который позволит вам быстро расправиться со всеми проблемами, которые встанут у вас на пути, и обаять всех, кто вам встретится. Вероятны какие-то успешные мероприятия, презентации, деловые переговоры. Ваша жизнерадостность во всех сферах обеспечит вам победу.

Козерог

День может пройти под знаком Купидона. Вы можете встретить новую любовь или вдохнуть страсть в угасающие чувства. Если вы заинтересованы в строительстве любовных отношений, самое время для активных действий. В профессиональной сфере перед вами могут открыться новые перспективы.

Водолей

Вам стоит быть внимательнее с деталями. Есть вероятность не заметить что-то незначительное, что впоследствии может превратиться в гигантскую проблему. Какие-то ваши идеи из прошлого могут в этот день вашими усилиями эволюционировать в нечто конкретное. Старайтесь сделать как можно больше для воплощения задумки в жизнь.

Рыбы

Важно не притворяться и оставаться самим собой. Если будете играть какую-то роль, то, скорее всего, не добьетесь желаемого. О своих желаниях тоже стоит говорить открыто, а то вы иногда думаете, что окружающие сами должны догадаться о ваших потребностях. Какие-то ваши планы относительно мелких дел могут не осуществиться.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто одержит победу над врагом, а кто разбогатеет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Smart-очки для незрячих создали школьники из Актау

Похожие новости

counter.yadro.ru