Казахстанцам предложили опубликовать фото, чтобы выиграть поездку в Дубай

Наурыз - важный праздник, наступление которого с нетерпением ждали казахстанцы. Образовательно-развлекательный портал Massaget.kz решил сделать его еще более особенным: издание объявило фотоконкурс NauryzPhoto - победитель получит путевку в Дубай, передает Tengritravel.kz.

Для участия в конкурсе необходимо загрузить на свою страницу в Instagram фотографию на тему праздника Наурыз, при этом на снимке должен присутствовать фирменный логотип Massaget.kz. Автор самого креативного фото получит недельную путевку на двоих в Дубай (поездка в мае).

Первый этап - 21-31 марта (прием работ на конкурс)

Загрузите креативное фото на тему праздника Наурыз на свою страницу в Instagram с хэштегом #nauryzmassaget. Фотографии принимаются с 21 по 31 марта.

На фото должен присутствовать логотип сайта Massaget.kz. Фотографии с логотипами, размещенными с помощью графических редакторов, не допускаются к участию.

Отметьте в описании публикации трех друзей и Instagram-страницу @massaget.kz. Их учетные записи должны быть открыты на время проведения конкурса.

Второй этап - 3-7 апреля (квалификация)

Группа экспертов определит 30 лучших участников с учетом требований и уникальности фотографий. Далее начнется онлайн-голосование.

Третий этап - 10-14 апреля (голосование)

В течение 5 дней, с 10 до 14 апреля, на сайте Massaget.kz будет проходить онлайн-голосование. Пользователь сайта может голосовать только за одного человека в сутки. Голосование заканчивается 14 апреля в 23:59.

Четвертый этап - 17 апреля (определение победителя и вручение приза)

Участник, набравший наибольшее количество голосов на Massaget.kz, станет победителем, а результаты будут объявлены 17 апреля.

Сайт Massaget.kz вручит дополнительный приз двум участникам, которым для победы не хватит нескольких баллов.

Рейс до Дубая будет выполняться из Алматы. По условиям конкурса добираться до южной столицы победителю конкурса придется самостоятельно - остальные расходы включены в путевку.

"По требованиям организаторов конкурса все участники должны быть подписаны на официальную страницу @massaget.kz в Instagram. Принять участие в онлайн-соревновании могут только совершеннолетние граждане. Фотографии, предъявляемые для участия в конкурсе, должны быть уникальными и не должны нарушать авторские права. Лица, нарушившие условия, будут исключены.

Участие в фотоконкурсе означает, что участник ознакомлен с данными требованиями и полностью согласен со всеми условиями. Организаторы также напоминают, что призы нельзя обменять на наличные средства", - отметили организаторы конкурса.

Логотипы сайта Massaget.kz для оформления фотографий можно скачать по ссылке.