Национальная организация туризма Кореи объявляет конкурс среди студентов 2020 года

Представительство Национальной организации туризма Кореи в Алматы объявляет конкурс для студентов казахстанских вузов. Название конкурса: "Мой план идеального путешествия в Южную Корею". Цель конкурса - повышение интереса к туризму в Южную Корею и увеличение обмена культурными ценностями между Казахстаном и Кореей.

Задача конкурса - разработать детальный шестидневный план посещения Сеула и его окрестностей. Самая оригинальная идея будет реализована согласно плану участника, также предусмотрены утешительные денежные призы за 2-е и 3-е места и подарки за 4-е и 5-е места.

Напоминаем, что проведение данного конкурса началось в 2018 году, в этом году мы проводим его в 3-й раз. В планах представительства Национальной организации туризма Кореи в Алматы устраивать этот конкурс ежегодно, чтобы дать возможность казахстанским студентам, которые интересуются корейской культурой и туризмом, посетить Корею.

Заявки на конкурс принимаются с 18 февраля по 17 марта включительно, лучшие пять работ будут отобраны представительством и допущены к финалу, объявление финалистов состоится 27 марта. Окончательные результаты будут подведены 3 апреля в КазНУ имени аль-Фараби, где финалистам конкурса предстоит защитить свой план тематического путешествия.

Ключевыми критериями оценки работ являются оригинальность идеи и целостность сценария. Представительство организации туризма Кореи ожидает большого количества участников среди студентов, заинтересованных в Корее.

Более подробно с требованиями конкурса можно ознакомиться на официальной странице представительства организации туризма Кореи в Алматы:

www.facebook.com/kntokz

www.instagram.com/kntoalmaty

Вопросы о туризме в Корее (будни): офис представительства Национальной организации туризма Кореи в Алматы (тел. +7 (727) 344-09-71/ E-mail: almaty@knto.or.kr).

1330 - горячая линия туризма Южной Кореи (24 часа, без выходных): +82-2-1330 (кор. яз., англ. яз., яп. яз., кит. яз, рус. яз., вьет. яз., тайс. яз., малайз. яз.).


Рекламный материал